Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезда «Ревизорро» Елена Летучая рассказывает о самом сокровенном

-

Елена Летучая, которую на экранах недавно заменила Ольга Романовская, откровенно говорит о том, как пришла к решению стать женой и матерью, рассказывает о месте жениха в ее жизни и о маленьких добрых поступках.

1. Сейчас трудно представить, но Лена была очень скромным и закомплексованным ребенком

2. «Когда-то мне было неловко даже разговаривать с посторонними людьми. Трудно было подойти к человеку на улице и задать вопрос: «Который час?»

3. Но как только Летучая встала на тропу войны с собственными недостатками, ее было уже не остановить

4. С тех пор она ежедневно борется с собой, ставя новые цели и добиваясь их

5. Вот и решение посвятить себя любимому мужу и семье стало одним из непростых решений

«В детстве я была сорванцом и никогда не представляла собственную свадьбу. Сейчас подготовка к ней идет полным ходом. Оказалось, что могу с трепетом относиться к торжеству… Эти хлопоты стали для меня приятными».

6. Несмотря на твердое решение постоянно быть рядом с семьей и друзьями, Елена не собирается бросать работу

«Сейчас я занимаюсь продюсированием нового проекта из линейки «Ревизорро». Мы готовим бомбу, которая порвет все рейтинги».

7. Говорят, что противоположности притягиваются. Так случилось и у Елены с Юрием

«По характеру мы отличаемся: он спокойный, я – взрывная. Но это различие не доводит нас до ссор – не могу вспомнить ни одной серьезной. Мы обо всем договариваемся».

8. Глядя на Елену в программе «Ревизорро», ни за что не подумаешь, что она может быть мягкой, уступчивой, готовой идти на компромиссы. Удивительно, но в жизни Летучая необычайно женственна и мудра

9. Как с женихом, так и с родителями и друзьями, она старается найти общий язык, сгладить острые углы

«Если есть какое-то недопонимание, всегда перезвоню маме и папе, объяснюсь. Не права – извиняюсь. Есть вещи, с которыми родители не согласны, но я в таком возрасте, что отвечаю им: «Да, мамочка, да, папочка», а потом направляю их в нужное русло аккуратно. Это моя женская мудрость – сделать так, как надо мне, но чтобы никто не заметил».

10. Положительным примером для многих российских звезд является способность Елены пользоваться своей популярностью правильно. Она старается привнести в этот мир частичку счастья и совершать добрые поступки

11. Так, например, во время съемок программы в Чебоксарах, Лена устроила настоящий праздник своей маленькой поклоннице – девочке Маше, страдающей ДЦП

«Позвонила ее маме, договорилась о встрече. «Не зовите, пожалуйста, журналистов – я просто хочу организовать для вашей девочки праздник». И вот в 11 утра, прилетев в город, отправилась к моей маленькой поклоннице в гости. По пути купила сладостей, подарков. И до самого начала мероприятия, в 6 вечера, все время провела в компании этой замечательной семьи. Мы пили чай, потом сходили в магазин за сюрпризом».

12. Побольше бы таких добрых людей, как Лена

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение