Юлия Савичева пока не планирует заводить ребенка

-

Полтора года назад Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова. Однако супруги все еще не обзавелись детками.

1. Полтора года назад Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова.

Полтора года назад Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова.
Полтора года назад Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова.

Юлии 29 лет. Она успела добиться славы, выйти замуж, решила квартирный вопрос. Казалось бы, чего еще желать? Но в доме пока не бегают малыши, заливаясь задорным смехом.

2. Семья Савичевой старается не торопить ее разговорами о потомстве, зная какой у Юли упрямый и волевой характер.

3. Интересно, что Юля очень хотела узнать мнение бабушки о своем избраннике.

4. Савичева привезла Александра в Курган специально чтобы познакомить его с родственниками.

Как ни странно, паре не задавали вопросов о будущих детях, деликатно обходя эту тему стороной.

«Считается, что бабушки мечтают о внуках и просят поскорее их завести. Обычные – наверное. Но моя – сама творческий человек и понимает, что жизнь у нас сейчас непростая. Все будет, но не сразу», - говорит певица.

5. Замужество действительно изменило звезду. Она старается меньше гастролировать и посвящать больше времени семье. Артистка с удовольствием развивает качества настоящей хозяйки.

6. Ссоры между Савичевой и Аршиновым тоже случаются, как и у любой другой пары. Однако Юлия стараются воспринимать их спокойно.

«Повзрослев, поняла, что каждый выбирает свой градус ссор. Избежать конфликтов, долго находясь в браке, невозможно. И если что-то не нравится, лучше говорить, кричать, но не копить в себе обиды. Люди же, знаете, придумают, накрутят еще, а потом ходят и молча сходят с ума. Я за диалоги! Бабушка говорила мне «Главное - прощать» - и вспоминала свою маму, которая поучала ее молодую: если выбрала человека, так и люби его до конца, никто ведь замуж не гнал! Мне кажется, раньше была очень правильная установка – на семью», - говорит Юлия в интервью «Каравану историй».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение