Твое подсознание выбирает твои главные жизненные приоритеты

 > -

Не можешь определиться с приоритетами ценностей в жизни? Наш тест поможет тебе в этом. Просто выбери под каждым вопросом изображение, которое привлекает твое внимание больше остальных. Подсознание никогда не лжет - оно раскроет твои истинные мотивы.

1. 1.

2. 2.

3. 3.

4. 4.

5. 5.

6. 6.

7. 7.

8. 8.

9. 9.

Секс!

oldtimewallpapers.com

Секс для тебя неодолимая сила, алгоритм, направленный на зачатие потомства. Нет секса - нет жизни!  В обществе и религии принято осуждать секс, как нечто грязное, порочное или запретное. Однако ты четко осознаешь, что секс и духовность совместимы. Потому что секс не является для тебя самоцелью, а высшим проявлением любви. С появлением секса романтика не перестает существовать для тебя, а чувства к партнеру становятся крепче. Ты не боишься своей сексуальности, поэтому находишься в полной гармонии с собой.

Любовь!

www.linaresnevadopsicologos.com

Любовь - для тебя главный мотив жизни! У тебя доброе сердце и ты всегда готов(а) протянуть руку помощи друзьям, близким, коллегам и даже незнакомым людям. Ты настоящий альтруист, которого волнуют события, происходящие в мире, ты искренне заботишься о природе, животных и нуждающихся людях. Ты отлично знаешь, что мир прекрасен настолько, насколько ты его любишь. А Законы Вселенной гласят, что, когда тобой движет любовь и ты готова служить другим, ты  пребываешь в гармонии с Вселенной и реализуешь все свои планы, прикладывая наименьшие усилия.

Еда!

www.roadshow.hk

Твое подсознание выбирает еду в качестве главного приоритета на нынешнем этапе твоей жизни. Тут может быть два варианта и оба не радуют. Первый - прием пищи для тебя не просто энергетическая потребность, а главное удовольствие в жизни. В твоем доме, наверняка царит культ еды, а главный вопрос вечернего домашнего семинара "Что приготовить на завтра?".  Если любые разговоры сводятся дома к еде, результатом может стать переедание. Второй вариант - помешательство на здоровой пище и здоровом образе жизни. Если ты готов(а) отказаться от неожиданного предложения пойти в кино из-за чего тебе придется пропустить прогулку перед сном, после которой последует зеленое смузи, то ситуация становится не менее опасной.

Помни, что кроме еды в жизни есть много других радостей!

Знания!

pp.vk.me

Ничто в этой жизни не доставляет тебе большего удовольствия, чем получение новых знаний. Поэтому все свое свободное время ты посвящаешь чтению, всевозможным курсам, семинарам или просмотру мотивирующих фильмов. Это полезная привычка учиться делает твой мире шире и интереснее. Браво, продолжай в том же духе!

Чужое мнение!

www.doctorulzilei.ro

Потребность в признании и уважении – одна из основных потребностей человека. Однако ты больше других нуждаешься в поддержке и оценке как твоей личности, так и результатов твоего труда и таланта. Поэтому ты всегда заранее думаешь, как одеться, что сказать, куда посмотреть. Просто помни, что иногда потребность в признании и уважении перерастает в маниакальное желание стать в глазах другим самым лучшим. Как следствие, у тебя остается два пути: первый - ты становишься перфекционистом, думающим над каждым шагом, второй - ты становитшься уязвимым и неуверенным в себе, так как слишком зависишь от мнения окружающих.

Совершенство мира!

lh3.googleusercontent.com

Похоже, ты страдаешь от того, что мир не вполне совершенен и в нем мало справедливости? Ты, как вечный борец за нее, убежден(а) в своей правоте  настолько, что и слышать ни о чем не хочешь. Но, может быть, ты просто предъявляешь слишком высокие требования к миру, к людям, да и к себе тоже? Помни, если ты постоянно критикуешь, судишь и выражаешь недовольство - другие люди будут вести себя точно так же по отношению к тебе. И, как следствие, ты рискуешь остаться в одиночестве. Просто дай право на ошибку себе и другим! Это естественное право всех людей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение