Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

То, что вы не сможете пропустить: новый обувной тренд как помощь сиротам

 > -

Слишком много обуви не бывает, и с этим согласится любая женщина. И поверьте, как бы много туфель не было в вашем гардеробе, таких как эти там точно нет. По крайней мере, пока. 

Эта серия обуви называется Saigon Socialite, а созданы они вьетнамской компанией Fashion4Freedom. Верх каждой пары выполнен из кожи, а подошва – из дерева, обработанная с использованием древней вьетнамской техники работы по дереву. Такой стиль отдает дань традициям и, в то же время, придает им современное звучание. Создание каждой пары занимает до трех недель, что делает модную обувь еще и произведением искусства. 

Fashion4Freedom бесплатно предоставляет обувь сиротским приютам, а также жертвует неиспользованные материалы школам. А еще компания обучает местных деревенских жителей технологиям производства, чтобы помочь им увеличить доходы. Поэтому, приобретя такие туфли, вы не только пополните свою коллекцию обуви, но также можете быть уверены, что часть ваших денег пойдут на благие цели. Как, вы все еще сидите? Бегом сюда, чтобы заказать себя пару этих замечательных туфель!

Источник: http://www.boredpanda.com/wooden-heels-p...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение