С помощью чего ты будешь править миром?

 > -

Задумывался(ась) ли ты над тем, каким правителем ты бы был(а), если бы тебе выпала возможность править миром или хотя бы его кусочком? Если вдруг однажды сон окажется явью, узнай, какие твои способности помогут тебе решать судьбы мира.

1. Чего ты боишься больше всего будучи в гостях?

Что не будет работать смыв в унитазе
Случайно испортить воздух, забыв, что я не дома
Что придется есть невкусное блюдо до конца, чтобы не обидеть хозяйку
Дырки в носках
Что закончится туалетная бумага, когда мне приспичило в туалет
Остаться наедине с маленьким ребенком

2. Если бы у тебя была супер сила, что бы ты выбрал(а)?

3. Если бы тебе пришлось провести остаток жизни в одной из этих стран, какую бы ты выбрал(а)?

Испания
Италия
Бразилия
Франция
США
Англия

4. Выбери понравившийся цвет

5. Кто ты по гороскопу?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

6. Какой у тебя доход?

7. Если бы ты был режиссером, какой фильм о любви ты бы снял(а)?

О любви, которая возникла в браке по расчету.
О запретной любви, невозможной по социальным признакам.
Об истинной, сильной любви, где герои стараются быть вместе несмотря ни на что.
Фильм о том, как герой соблазняет жену своего приятеля, но она, оказывается, изменяет мужу с другим...
Какую-нибудь эротику или порнуху.

Ум!

Твое аналитическое мышление и умение эффективно разрешать проблемы помогут тебе стать хорошим правителем. Не менее важно то, что ты часто прислушиваешься к мнению тех, кто умнее тебя, и это ещё больше повышает твой статус мудрого правителя.

Наука!

Для тебя не существует никакой другой реальности кроме науки. Ты веришь только в то, что можно доказать и изучить. Поэтому, именно наука и знания помогут тебе править!

Демократичность!

Ты стремишься к равенству и справедливости. Тебе чуждо высокомерие, и потому, оказавшись у власти ты по прежнему будешь открыт и дружелюбен, а интересы народа будут для тебя всегда на первом месте.

Порочность!

Твой путь ко власти не самый честный, но самый легкий. Ты из тех, кто пойдет по головам и не остановится ни перед чем ради заветной цели. А ложь и интриги во имя достижения цели ты считаешь доблестью, а не пороком.

Диктаторство!

Ты склонен к лидерству и болезненно реагируешь, когда кто-то тебе указывает или надоедает советами. Твое стремление контролировать и повелевать в сочетании с отличным знанием психологии людей делает тебя жестким и авторитарным правителем.

Толерантность!

Ты умеешь проявлять терпимость и уважение по отношению к другой культуре и людям, чье мировоззрение отличается от твоего. А потому взяв бразды правления в свои руки, не станешь навязывать свои убеждения людям, а постараешься выслушать и понять каждого. Ты веришь, что с помощью милосердия можно добиться единства общества.

Деньги!

Ты уверен(а), что деньги решают все. С помощью них, можно открыть все закрытые двери и даже править миром. У всего есть своя цена, а потому нерешаемых проблем не бывает. Нужно просто предложить цену повыше:)

Любовь!

Ты идеалист. Искренне веришь, что миром правит любовь, а не деньги. Став правителем, ты направишь все свои силы на борьбу с расизмом, нацизмом и противостоянию войне. Твои мотивы благородны, а твое главное стремление — сделать мир лучше.

Опыт!

Править миром тебе поможет богатый опыт. Твоя способность делать правильные выводы из сделанных ошибок и наблюдательность делает тебя бесценным правителем. Благодаря твоему умелому администрированию внезапные кризисы миру будут не страшны.

Нравственность!

Справедливость и нравственность – хорошие качества для правителя. Они делают поданных счастливее, а страну процветающей. Твой ключ к успеху - это законы морали и гуманность. С другой стороны, стремление поступать только правильно могут сковывать твои действия при возникновении критических ситуаций.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение