Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Размер имеет значение: 25 женщин говорят о мужском достоинстве

 > -

Этот извечный вопрос – имеет ли значение размер мужского достоинства – будет волновать людей по всему миру вечно. Вот только размер члена больше волнует мужчин, чем женщин. Конечно, для некоторых женщин размер вашего инструмента немаловажен, но большинство все-таки больше волнует умение «корабля» лавировать. Не верите? Тогда тщательно изучите эти отзывы с сайта bustle.com.

1. «Я бы хотела сказать, что размер не имеет значения, но в определенном смысле имеет. Хотя, здесь дело не столько в длине, сколько в толщине»

2. «Я никогда не думала, что размер имеет значения, пока не занялась сексом с обладателем ОГРОМНОГО пениса, в результате чего секс стал невыносимым. С тех пор я считаю, что разница все-таки есть»

3. «Да, размер имеет значение, но только если его болт слишком большой. Это больно! К тому же, парни с большим членом не прилагают никаких усилий, чтобы доставить тебе удовольствие, типа: «У меня и так большой член, что еще тебе нужно?»

4. «Для меня разница определенно есть. Я обнаружила, что мне больше нравятся парни с орудием по-крупнее, но все связано с формой моего тела. Я не хочу сказать, что парни с членом поменьше не могут быть хорошими любовниками – напротив, очень даже могут – просто меня лучше удовлетворяют «крупные» парни. Хотя слишком большой тоже проблема. В этом случае просто больно»

5. «Не имеет значения, потому что секс – это скорее эмоциональная связь между двумя людьми, чем размер частей тела»

6. «Пенис не имеет для меня особого значения, если проникновение приятно, но весь акт не завязан на нем. Честно говоря, парни с «большим» доставляют больше боли. Я бы сказала, что более важен размер мужского языка, если вы понимаете, о чем я»

7. «Конечно, есть разница. Не слишком маленький и не слишком большой – это как идеальный рожок мороженого. Слишком маленький оставляет чувство голода, а слишком большой провоцирует боль в животе»

8. «Я никогда не встречала слишком маленьких, зато встречала слишком большие, так что либо мне повезло, либо парни слишком заморачиваются по этому поводу. И учитывая количество мужских приборов, которые я повидала, мне кажется, что скорее последнее»

9. «Разницы нет. Я встречала парней с крошечными членами, которые орудовали ими так, что даже в голову не приходит размер»

10. «Если он влезает и не слишком маленький, чтобы совсем его не почувствовать, тогда все в порядке. Нет ничего более печального, чем спрашивать, вошел ли он, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вошел – это очень неудобно и смущает обоих»

11. «Все зависит от того, чего хочет человек. Веселья? Тогда ищите «большой»! Любви? Тогда идите на компромисс!»

12. «Конечно, есть разница, но не в том смысле, в котором это обычно понимается. Некоторых из нас, миниатюрных девушек, большие члены просто пугают. Каждый устроен по-своему, поэтому и предпочтения у нас разные. Некоторые люди просто физически несовместимы, но ведь пока не попробуешь – не узнаешь, не так ли? Короче, размер имеет значение, но гибкость и готовность доставить удовольствие партнеру куда более важны»

13. «В каком-то смысле да. Есть слишком маленькие члены, а еще, учитывая, что я сама маленькая, есть слишком большие. Но на самом деле все, что мне нужно – это чтобы он был больше, чем мини-морковка, а еще гибкость, готовность поработать и чувство юмора»

14. «У меня был парень, которого природа не обделила, но за пять лет с ним я ни разу не испытывала с ним оргазм от соития. Я была шокирована, потому что все говорили, что большой член способен доставить больше удовольствия, но это просто не сработало. Это было скорее крайне некомфортно. Маленькие мне тоже не нравятся, но чуть больше среднего – как раз идеальный размер»

15. «Заранее извиняюсь перед всеми, кто хочет думать иначе, но да, размер имеет значение. Маленький пенис не способен доставить столько же удовольствия, сколько большой, а еще с ним трудновато выполнять некоторые маневры – он может выпасть при позе сзади или при смене позиций. Говорят, что большой не значит лучший. Конечно, бывают и слишком большие пенисы, а размер пениса вообще отстоит далеко от определяющего фактора для хорошего секса»

16. «Сложный вопрос, потому что «размер» не всегда значит длина; толщина тоже имеет значение. Тонкий и толстый член одной и той же длины – это два разных случая. Для меня размер не имеет особого значения, но, не буду врать, я предпочитаю парней с членом побольше. Самый лучший секс у меня был с парнем с инструментом среднего размера, но его маневры в постели и шикарные способности к оральному сексу не имеют отношения к размеру его пениса. Я не кончаю только от соития, поэтому размер не так уж важен для меня, но мне нравится, когда у парня чуть больше среднего (и, конечно, если он не супер-тонкий)»

17. «Я бы соврала, если бы сказала, что размер не имеет для меня значения. Когда я встречаюсь с парнем, и мой мозг думает о том, как он укомплектован, я обычно надеюсь, что у него там что-то приличное. Однако, по моему опыту, качество секса не зависит от размера члена. Здесь гораздо важно насколько жесткий секс, его движения, щедрость и время. И, в то же время, я надеюсь на большой болт»

18. «Крошечные пенисы – для детей. Я не призываю к сексу между взрослыми и детьми, просто говорю, что маленькие пенисы должны принадлежать детям»

19. «Я не одержима размером, но приятно, когда ты действительно чувствуешь пенис внутри»

20. «Размер имеет значение, но только в особых случаях. Если у вас чуть меньше среднего, но это не мешает вам быть хорошим любовником, что ж, ничего страшного. То же самое с пенисами чуть больше среднего. Я встречалась с парнем с очень маленьким пенисом, и секс был не очень, хотя я убеждала себя, что это из-за того, что он мне слишком нравится. Еще я занималась сексом с парнем с настолько большим членом, что в большинстве поз мне было больно, поэтому нам постоянно приходилось перегруппироваться, от чего мы упускали момент, а это портит все настроение. Но эти два парня – единственные, с кем размер имел значение. Со всеми остальными все было в порядке»

21. «Да, размер члена имеет значение. Я всегда закатываю глаза, если люди говорят противоположное»

22. «Да. Люди могут говорить, что вагина чувствительна только у входа, но это чушь. Еще говорят, что многие парни с большими членами не парятся о том, чтобы прилагать какие-то усилия в сексе, так как думают, что размер – единственное, что имеет значение. Что ж, вам придется поискать редкий экземпляр: неуверенный в себе мужчина с большим членом»

23. «Важна толщина. Длина чуть меньше. Я ни разу не встречала слишком коротких или слишком длинных пенисов, но однажды мне попался слишком тонкий, мне тогда было 20, так что проблема была не в том, что я «старая», «потрепанная» или «растянутая», как могут подумать некоторые»

24. «Ответ да, без вариантов. Однажды у меня был секс с парнем, член у которого был не больше моего мизинца; делать там было нечего, даже если применить фантазию. Также я слышала от подруг, что у них болели яичники после того, как парень с слишком большим проявил слишком много энтузиазма. Средний размер вполне подходит. Но если вы любите, например, позу ложки, то, понятное дело, длина тут дело необходимое. Что более важно: хорошая толщина и усердие…»

25. «Разница есть, но это не значит, что в этом случае секс лучше или что это необходимость. Но, если мы здесь составляем секс-список, то да, пожалуй»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение