Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

О девушке, которая немного переборщила с силиконом на губах

 > -

Как женщины поддерживают свою красоту? Кто-то помешан на фитнес-клубах и правильном питании, а кто-то считает, что сила в пластике и силиконе.

Источник: http://9gag.com/gag/aB1ZVe1?ref=fbp

1. Как будут выглядеть губы, если доза для них составляет 6,5 мл?

i4.mirror.co.uk

2. 30-летняя Alia Byrne из Ливерпуля всегда мечтала о губах "уточкой", поэтому на определенном этапе своей жизни отправилась в клинику осуществлять задуманное.

www.thesun.co.uk

3. Как вы думаете, какого результата добилась девушка с помощью инъекций? 6,5 мл - менее чем за год!

www.thesun.co.uk

4. "Новые губы делают меня невероятно уверенной в себе. Люди на улицах провожают меня взглядом. Мама продолжает меня отговаривать, но это моя жизнь!"

i.dailymail.co.uk

5. Девушка признается, что до лечения совсем не нравилась себе, поэтому подолгу рассматривала фотографии девушек-моделей в Инстаграме.

i3.dailyrecord.co.uk

6. "Когда я впервые отправилась в клинику, я оставила там все деньги, которые мама с сестрой подарили мне на день рождения. Постепенно я стала зависимой от таких операций! Ходила туда всякий раз, когда мне казалось, что мои губы недостаточно большие. Каждые несколько месяцев я добавляла по 1 мл".

cdn.realcoolvideos.com

7. Alia копила на свои шикарные губы, подрабатывая няней, ведь 1 мл стоит в Англии 250 фунтов... Не всякому по карману.

www.thesun.co.uk

8. "У меня есть сын, ему два года, и он для меня самое главное в жизни. Большую часть заработанных денег я трачу на него. Я не хожу в клубы и в принципе редко бываю вне дома. А мое увлечение губами - это просто небольшая награда самой себе".

i3.mirror.co.uk

9. "С тех пор, как я увеличила губы, количество моих подписчиков в Инстаграме заметно возросло. Мне постоянно присылают сообщения с комплиментами и поддерживают меня в моих планах увеличивать губы и дальше".

vietbf.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение