Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

НАСА изменили знаки зодиака?

 > -

Если вы читаете гороскопы и вообще увлекаетесь знаками зодиака, то у нас для вас новости: все, что вы знаете - ЛОЖЬ!

Если верить интернету, а точнее Тамблеру, то НАСА всерьез рассматривают реконструкцию дат древних знаков зодиака, и если это действительно так, то можете забыть календарь всех звездных знаков.

Источник: http://www.sugarscape.com/celebs/news/a1...

В прошлом году, для примера, НИКТО на самом деле не родился под знаком, который, как думают люди, им принадлежит, поскольку астрологический календарь не обновлялся тысячелетиями. Но ведь положение звезд меняется, не так ли?

Зодиакальный календарь был придуман около 2,000 лет назад и основывался на движении Луны, Солнца и других планет, но ведь положение звезд существенно изменилось со времен Христа.

Итак, если вы родились от 30 ноября до 17 декабря, то у нас для вас новости: у вас будет СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЗНАК (хотя известен он довольно давно, если уж на то пошло), а именно Змееносец!

Вот вам таблица с, возможно, будущими датами календаря:

Конечно, это вполне может быть лишь "уткой", но было бы забавно наградить себя новым знаком, не считаете?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение