Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Милена Дейнега и Дмитрий Сельский выступили в защиту животных необычным способом

-

Недавно певица Милена Дейнега и бодибилдер Дмитрий Сельский приняли участие в обнаженной фотосессии. Что здесь удивительного, спросите вы: звезды чуть ли не ежедневно обнажаются перед фото- и видеокамерами с целью заработать побольше баллов для собственной популярности. 

Ан-нет. У этой фотосессии есть особая миссия: привлечь внимание общественности к проблеме экологии. Фотосессия от общества по защите животных PETA призвана напомнить людям, что братья наши меньшие – это не источник питания, а слабые существа, нуждающиеся в защите от венца творения – человека.

В подобных акциях уже давно принимают участие зарубежные звезды, среди которых Памела Андерсон, Уилл Смит, Пинк, Ева Мендес и другие. Радостно осознавать, что теперь и наши, российские звезды начинают принимать участие в движении за права животных. Ведь наша страна еще очень далека от осознания того, что животные – тоже живые существа, которые умеют чувствовать боль и страх, совсем как мы. 

Милена Дейнега уже год является вегетарианкой. В качестве партнера для фотосессии она выбрала кролика – символ организации PETA. Вот как девушка комментирует свой поступок: 

«Вегетарианкой я стала уже давно, не ем мясо более года. И все мои друзья тоже. Не поддерживает только супруг, сильно ругаемся на этой почве, он говорит, что я ненормальная. На западе многие известные люди поддерживают проект по защите животных таким способом — откровенными фотосессиями — и мы решили присоединиться к их числу. Обнажённый вид как символ: вот она я, тушка — ешьте меня, я сделана из такого же мяса, как и звери. Почему мы считаем аморальным и неприемлемым есть друг друга, но кушаем себе подобных? Это неправильно».

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение