Какой напиток отражает твой характер?

 > -

Чай, кола, водка или что-то другое? Эти напитки встречаются почти во всех моментах нашей жизни, но который из них отражает твой характер?

Ответь на вопросы и узнай это сразу!

1. Начнем с завтрака. Как ты к нему относишься? Что ты ешь на завтрак?

2. Выбери стакан/кружку.

3. Где в основном обедаешь?

4. Какую еду ты предпочитаешь?

Фастфуд
Домашняя еда
Кебабы

5. Как добираешься до работы/учебы?

Общественным транспортом
Пешком, так полезно
На своей машина

6. Твое любимое место дома?

У окна
Моя кровать
Кухня
У компьютера
Семейный диван
Мое кресло
Дома везде хорошо
Душ
Напротив телевизора

7. Любимые закуски/вкусняшки?

Рахат лукум
Фрукты
Шоколад
Спасибо, не хочу
Чипсы
Фисташки
Семечки
Кекс
Жареный нут

8. Последний вопрос: Любимая погода?

Солнечно
Облачно/дождливо
Снежно

Кола.

У тебя очень молодая душа. В тебе много энергии и ты любишь жить на удовольствие. Твоя популярность перешла границы круга друзей. Те кто любят тебя, сильно привязываются к тебе. Но у тебя есть и острая сторона, которую не часто проявляешь. Кола отражает твой характер, тебя нужно пить холодным(-ой) :)

Кофе.

Ты очень серьезный(-ая). Трудолюбие - основная черта характера. Осторожность и внимательность тоже отражают тебя. Ты не любишь мечтать, а предпочитаешь быть реалистичным(-ой) и действовать. Очень любишь ночную жизнь, особенно если на следующий день не идти на работу. Ненавидишь понедельничный синдром. Ничто иначе не может быть твоим напитком, кроме как кофе.

Чай.

Сама симпатичность и очарование. Тебя просто хочется обнять при каждой встрече. Привязанность к семье и друзьям - твои выделяющие качества. У тебя высокая жизненная энергия и радость. Ты очень горячий человек, согревающий души. Из напитков, ты больше всего похож(-а) на чай.

Молоко.

Милый и добрый человек. Естественность и чистота выделяют тебя. Это чистота, как у новорожденного ребенка. В тебе полно жизненной энергии. Трудолюбие и мастерство на все руки - другие положительные качества. Ты всегда следишь за здоровьем и держишь себя в хорошей форме. По этому, твой напиток - молоко.

Вода.

Ты даришь людям мир и покой. Даже только по этой причине можно всегда быть рядом с тобой. Идеальный друг/подруга. Ты очень простой(-ая) и не любишь пафоса. Очень спортивный (-ая) и следишь за здоровьем. Твой напиток - вода.

Виски.

У тебя очень зрелая душа. Самоуверенность на максимальном уровне. Снаружи кажешься немного суровым(-ой), но в отношениях с близкими ты очень теплый(-ая) и вежливый(-ая). У тебя влиятельная натура, прям как у директора или шефа. В тебе харизма лидера/управляющего. В таком случае, больше всего подходит виски.

Апельсиновый сок.

Ты источник жизненной энергии. Вечно молодая душа, веселье и радость всегда с тобой. Ты сильно отличаешься от других. У тебя своеобразный стиль. В основном ты в центре внимания, но ты прекрасно определяешь свои границы. Не смотря на расслабленный образ жизни, ты умеешь защитить себя. С твоим здоровьем можно жить 100 лет. Твой напиток - апельсиновый сок.

Пиво

Ты человек развлечения. Не можешь жить без друзей. Деньги - для тебя не главное. Пусть у тебя нет дорогой машины или шикарной квартиры, друзья - это самое главное богатство для тебя. Пиво, лучше всего отражает тебя.

Водка

Ты человек авторитета. Когда ты входишь в какое-то общество, все собираются, подправляют себя. Слово выходит один раз из твоих уст и обязательно исполняется. В твоей жизни нет места для ошибок. Если кто-то совершил ошибку против тебя, то ты сразу удаляешь этого человека из своей жизни. Не стоит себя мучить. Ты очень ценишь семью и друзей. В компаниях ты очень общительный(-ая). Твой напиток - водка.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение