Каким животным ты был в прошлой жизни?

 > -

В этой жизни мы – люди! Но, интересно, каким животным ты мог быть в прошлой жизни?! Согласно твоим характеристикам и пройденного тобой теста, можно предположить жизнью какого животного ты жил до того, как прийти в этот мир в обличии человека.

1. Что имеет большую ценность для вас в этой жизни?

Деньги
Семья
Успех
Счастье
Стабильность
Приключения

2. Где бы вы хотели жить, если бы были животным?

В лесу
В море
В пещере
В степи/саванне

3. Самая плохая черта вашего характера?

4. Какая самая положительная черта вашего характера?

5. Предположим, вы совешили какую-то ошибку. Как вы будете вести себя после этого?

6. Чего вы боитесь больше всего?

7. Какой цвет вам по душе?

Белый/серый
Коричневый
Синий
Красный
Желтый/золотой
Черный

8. Ну вот, тест закончен! Время прилечь и отдохнуть. Выберите место!

В прошлой жизни вы были вороной!

Вы довольно умны, но в то же время бываете застенчивы и иногда нервничаете по пустякам. Основным вашим отличием от других людей является как раз ваша несовместимость с ними. У вас иной взгляд на вещи, и мыслите вы немного иначе, что и не дает вам жить в согласии с другими. Однако, это то, что делает вас особенным и ни на кого не похожим. Чаще всего ваши максималистские взгляды не дают вам придерживаться какой-то середины в убеждениях и чувствах: если вы любите, то на все 100%, а если ненавидите, то целиком и полностью. Кроме этого, вы никогда не забываете того, что, как вы считаете, произошло несправедливо с вами.

В прошлой жизни вы были львом!

Вы – сильный и умный защитник! Внутри вас огромная сила, дающая возможность конкурировать с большинством людей, и избавиться от этого вам практически невозможно! Однако в ситуации, когда вы остаетесь побежденным, вы умеете достойно уйти. Семья для вас это все! Вы человек, любящий большие застолья, долгие беседы и людные компании. Вы не переносите одиночества. И, конечно же, вы рождены, чтобы быть лидером! В общем, ясно, кто будет всегда первым!

В прошлой жизни вы были пауком!

Люди воспринимают вас, как опасную, обладающую сверхъестественными способностями личность, не зная, что от вас ожидать. Вот почему они стараются держаться на расстоянии от вас. Причиной этому является тот факт, что вы постоянно держитесь в одиночестве и не любите сближаться с другими людьми. К тому же, вы непредсказуемы настолько, что если вдруг вас что-то разозлило, то упаси бог кому-то стоять у вас на пути. Но, стоит отметить, что вы умело маскируете это. И, наконец, вы трудолюбивый, успешный и довольно умный человек!

В прошлой жизни вы были дельфином!

Ваш веселый, бодрый, энергичный и беспокойный характер не дает сидеть вам на месте. Вы любите делать добро и, что главное, обожаете заботиться о людях. Такие черты характера, как высокомерие и эгоизм, вам чужды. Вы умны чуть больше, чем другие люди. Даже можно сказать, что ваши действия следуют за мыслями, а не наоборот, но иногда бывает, что есть проблема их синхронности.:) Поэтому нужно сказать, что иногда вы страдаете рассеянным вниманием и неспособностью сконцентрироваться. И последнее, что нужно отметить: самое главное для вас – это ваши друзья, потому что в их компании вы чувствуете себя отлично!

В прошлой жизни вы были волком!

Вы – сообразительный и уверенный в себе человек, которого очень сложно вывести из равновесия. Вы обладаете острым умом и способны быстро принимать решения. Кроме того, понятие семьи для вас важнее, чем все остальное. Вы готовы сделать все для ваших близких. Также, нужно отметить, что вы горды и не будете беспокоить людей по мелочам. Поэтому в добавок ко всему прочему вы человек занятой. Но это неважно, главное, чтобы ваше достоинство не пострадало!

В прошлой жизни вы были совой!

В вас есть что-то такое необычное, что просто нельзя описать. Среди всех черт вашего характера есть сияющее, как алмаз, благородство, которым вы никогда не поступитесь. Будто бы вы происходите из королевских кровей. Вы утонченный эстет и перфекционист, который может отказаться от многого, но только не от дорогих красивых вещей и удовольствий. Также в вас есть загадка и таинственность! Короче говоря, вы харизматичны, и заставляете людей оборачиваться вслед вашей благородной походке!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение