Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Каким пальцем вы нажимаете на смартфон?

 > -

Любой психолог скажет вам, что абсолютно все, что мы делаем может указывать на наши особенности. Как вы ведете себя в конфликтных ситуациях, любите ли вы строить планы или действовать спонтанно и даже то, как вы чистите зубы может многое рассказать о вашем характере.

И то, какой палец вы используете при работе со смартфоном тоже очень важно. Вот о чем это говорит по версии diply.com

Мы все немного по разному разговариваем по телефону

Но эти отличия означают намного больше чем вы думаете!

Если вы используете указательный палец

Вы очень сосредоточенная личность. Вы полностью вовлечены в проблему и часто добиваетесь поставленных целей. Также вы спокойны, обладаете лидерскими и хорошими коммуникативными качествами.

Если вы используете средний палец

Вы можете быть немного торопливым. Вы обладаете сильным характером и другие люди это замечают даже на расстоянии. Вы не боитесь сказать о том, что у вас на уме. Не бойтесь расслабляться время от времени!

Все еще не нашли себя?

Если вы используете большой палец

Вам нравится быть занятым. У вас всегда по 100 различных дел и вы этим довольны. Вы легкомыслены, и обожаете веселье. Для вас важно тратить время на себя и отдых. Вы этого заслуживаете!

И если вы используете мезинец

Вы креативная личность. Вы всегда находите свои собственные способы делать разные простые вещи. Вы полны новых идей и хороши в решении проблем. Продолжайте в том же духе!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение