Какая ты: Вамп, Кокетка или Железная леди?

 > -

Милые девушки, пришло время узнать о себе правду :)

1. Как насчет тату?

Вот это просто милота!
Очень красиво!
Давно хочу сделать такую!
То, что нужно!
Хочу такую же!
Нет, я воздержусь

2. Как у тебя обстоят отношения с обувью на высоком каблуке?

3. Какая картинка вызывает у тебя чувство радости?

4. Сколько времени у тебя уходит на утренние сборы?

5. Выбери идеальную спальню:

6. Ты предпочитаешь собирать волосы или распускать?

Распускать
Собирать
Зависит от настроения

7. Каким животным ты могла бы быть?

Зайчик
Собака
Птица
Лошадь
Кошка
Дракон считается?

8. Выбери подходящее чувство, которым можно описать картину?

Девушка - вамп!

cdn.playbuzz.com

Ты "Девушка - вамп" - страстная, загадочная, уверенная в себе.

Ты по-настоящему шикарная девушка, которая не боится собственной сексуальности и умеет выражать ее внешней атрибутикой. Ты уверенная в себе девушка и тебя сложно смутить. Имеешь повышенные требования к себе и ко всем окружающим людям. Поэтому в поиске своего идеального мужчины ты меняешь ухажеров как перчатки. Девушка-вамп никогда не будет специально привлекать к себе внимание, совсем наоборот — всем своим видом будет демонстрировать полное равнодушие. Именно этот ореол загадочности в тебе так сильно привлекает  мужчин. Но старайся, чтобы твои недосказанности не выглядели так, как будто ты не доверяешь своему кавалеру — мужчины этого не любят.

Девушка - кокетка!

cdn.playbuzz.com

Ты "Девушка-кокетка" - яркая, игривая, умеющая быть разной.

Это видно невооруженным взглядом - такая девушка всегда со вкусом одевается, умело подчеркивая свои достоинства и сексуальность. В общении с мужчинами ты словно актриса, которая то манит страстным взглядом, то вдруг превращается в "девочку-невинность", и именно эта игра влечет к тебе мужчин как магнитом. Просто помни, что желание постоянного разнообразия в отношениях, ярких эмоций и страстей приводит к тому, что можно упустить своего настоящего мужчину.

Железная леди!

1.bp.blogspot.com

Ты "Железная леди" - независимая, активная и решительная. 

Тебя считают сильной, решительной и порой непреклонной. Ты ни в коем случае не ставишь себя ниже мужчин и этим вызываешь восхищение. Причем не только самих мужчин, но и женщин, ведь очень немногим из них хватает сил и независимости, чтобы вести себя как ты. Мужчин привлекает такая вот "Мисс Самостоятельность" , которая может сама решать свои проблемы и не выносить мозг. Но со временем любой представитель сильного пола начинает задумываться, нужен ли он женщине, если она может прекрасно справляться со всем сама. Поэтому хотя бы иногда, хотя бы понарошку, делай вид, что тебе нужна его помощь. Пусть почувствует себя незаменимым.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение