Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Чью сторону ты выбираешь - кошек или собак? Твоя любимая еда расскажет нам об этом!

 > -

Кулинарные предпочтения могут многое рассказать о человеке. Они поведают о его привычках и характере, интересах и увлечениях. А уж после того, как эта информация попадет нам в руки, мы легко сможем определить, "кошатник" вы или "собачник". Скажете, что любите и тех, и других. "Не может быть!", - ответим мы. У вас есть только два варианта. И вы должны определиться, на ЧЬЕЙ вы стороне 😉 Вперед!

1. Итак, приступим. Пицца или чизбургер?

2. Уж мы-то знаем, выбор сделать очень сложно...

3. Сложно, но нужно.

4. Давай, ты сможешь выбрать что-нибудь одно.

5. Ой, просто пальчики оближешь! Что будем есть?

6. И последний вопрос. Тебе больше нравится...

Ты кошатник!

img.buzzfeed.com

Судя по твоим кулинарным предпочтениям, ты большой(ая) любитель(ница) кошек. Ты любишь копаться в себе, а в общении с людьми пользуешься своим особым стилем (и шармом, конечно). У тебя есть множество разных хобби, но, как и в случае с кошками, иногда тебе просто хочется ничего не делать и валяться на диване. Ты любишь проводить время дома, но назвать тебя социофобом язык не поворачивается. Твой идеальный формат - многолюдная вечеринка где-нибудь на твоей территории 🐱

Ты собачник!

img.buzzfeed.com

Судя по твоим кулинарным предпочтениям, ты собачник! Невероятно энергичный, активный, подвижный и общительный человек. Ты любишь путешествовать, знакомиться с новыми людьми и обожаешь шумные вечеринки или любые другие многолюдные мероприятия. Ты живешь по принципу "у природы нет плохой погоды" и способен(на) заражать всех своим хорошим настроением даже в самый грустный день. Не забывай изредка заглядывать домой, а то тебя там никогда не найти 🐶

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение