Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Что знак зодиака расскажет о твоем оргазме

 > -

Ни для кого не секрет, что все мы разные. Это очевидно. Те же, кто увлекается астрологией, утверждают, что это связано с расположением звезд на небесной карте в момент нашего рождения. Опытные астрологи согласятся, что можно понять очень многое о человеке, если взглянуть на его натальную карту: его характер, отношение к другим людям, и даже любимый цвет и… интенсивность оргазма. 12 знаков зодиака, конечно же, не дают полной картины, но все-таки доля правды в гороскопах присутствует. А потому каждому, кто хоть немного увлекается астрологией, будет интересно прочитать наш пикантный оргазмический гороскоп.

Источник: http://elitedaily.com/dating/zodiac-sign...

1. Овен

Дорогие Овны, если есть в этом мире кто-то, выражающий истинную суть независимости, то это вы. Вам действительно не нужна ничья помощь, в том числе в вопросе достижения оргазма. Вы прекрасно можете удовлетворить себя сами. 

По правде говоря, вам больше нравится самим доводить себя до оргазма, чем полагаться на кого-либо. Вы свято верите в то, что довести себя до оргазма самостоятельно – самое лучшее, что вы можете сделать.

2. Телец

Тельцы как никто знают, как использовать все органы чувств для получения максимального удовольствия. Тельцы могут кончить, даже почувствовав легкое прикосновение к коже. Вы крайне чувствительны, поэтому в момент оргазма, вы чувствуете эйфорию всеми частями тела.

3. Близнецы

Вы непростительно сексуальны и, честно говоря, действительно хороши в постели. А знаете, почему? Потому что вы не боитесь даже самых странных своих желаний. На самом деле, вы можете кончить, только когда очень сильно заведены и практикуете что-то необычное. Вы заводитесь сильнее всего (и, соответственно, более ярко кончаете), когда связаны, прикованы наручниками к постели, у вас завязаны глаза, кляп во рту или когда это происходит в необычном месте.

4. Рак

Вы невероятно эмоциональны и вкладываете чувства во все, что делаете. Именно это делает вас такими замечательными, страстными и милыми. 

При оргазме вы испытываете бурю эмоций. Иногда у вас бывает грустный оргазм, который обнажает боль от давнего разрыва. Иногда – счастливый, потому что вы влюблены и практически визжите от радости. Порой вы испытываете обеспокоенный оргазм от того, что партнер кончил не так ярко, как вы. 

Чувства переплетаются с вашей сексуальностью. Это немного раздражает, но невероятно заводит.

5. Лев

Львы – амбициозные существа, которые всегда стремятся отхватить кусок получше. Вы обожаете дизайнерскую одежду и дизайнерские вибраторы. Вы не можете кончить, используя лишь свои руки. Вам нужен эксклюзивный вибратор ограниченной серии, выполненный из розового золота!

Либо это, либо ваш партнер должен носить шикарное белье из дорогих бутиков. А еще вы можете кончить от бутылки дорогого шампанского. Только будьте осторожны с этим делом, бутылка может выстрелить.

6. Дева

Девы знают, чего хотят и как этого добиться. Вы самоуверенны, как в жизни, так и в сексе. Когда дело доходит до оргазма, вы спокойно объясняете партнеру, как вам нравится, где и когда вам нравится. 

Вы – главный редактор самоуверенных оргазмов, и вы всегда удовлетворены в конце дня. Вот только, может, стоит расслабиться и начать доверять партнеру?

7. Весы

Весы постоянно возводят на какой-то пьедестал. Вы так гармоничны и справедливы, не так ли, дорогие Весы? Однако большинство людей не осознают, что вы не только гармоничны, но еще и тщеславны. 

Вы кончаете, глядя на себя в процессе соития. Вы любите смотреть на себя в зеркало, когда вы с партнером. Как только вы увидите свое прекрасное тело, изнывающее от приятных ощущений, вы рассыпаетесь на миллионы оргазмов. Вы СЛИШКОМ любите себя, но это вполне нормально.

8. Скорпион

Скорпион – самый талантливый знак в искусстве секса, потому что они самые сексуальные из 12 зодиаков. Скорпионы испытывают такие мощные оргазмы, что их сила способна разнести стены вашей спальни в щепки. Это громкие, полноценные, неуемные оргазмы. Никто не кончает так, как кончает Скорпион.

9. Стрелец

Стрельцы полны интенсивной позитивной энергии. Вы просто излучаете хорошую энергию. Вы – суть богема. 

Вы обычно кончаете от энергии. Вы на полпути туда лишь от того, что испытываете положительные вибрации от человека. Посмотрели на цветочный венок – и, бам! Вы возбудились. Вы испытаете эпичный оргазм, если кто-то поделится с вами своим миром и любовью.

10. Козерог

Дорогие, любимые Козероги, вы ведь обожаете контроль, не так ли? Здесь даже не возникает вопроса, кто сверху. 

Когда вы, наконец, кончаете (обычно после своего партнера), это истинно доминирующий оргазм. Вы сверху и вы кончаете, осознавая свою власть над партнером. Даже сила вашего оргазма находится под контролем. Вы не останавливаетесь и не наслаждаетесь собой во время оргазма – вы продолжаете ублажать партнера. А все потому, что вы обожаете доминировать.

11. Водолей

Несмотря на то, что вы - воздушный знак, вас невероятно сильно тянет к воде, не зря вас называют Водолеем ;). К счастью для вас, ваши оргазмы всегда невероятно сильны, ведь вы гораздо ближе к элементу воды, чем другие воздушные знаки.

Если наша сексуальность – это то, что мы есть, а то, что вы есть – это вода, тогда, поверьте, сила ваших оргазмов способна сравниться лишь с силой океана. Ваш оргазм силен, опасен и непредсказуем, как и он сам.

12. Рыбы

Вы – самый артистичный знак зодиака. Все, что касается вас, невероятно креативно, включая ваш собственный оргазм. Ваш оргазм имеет свой ритм, прямо как музыка. Они начинаются тихо, а потом перерастают в быстрый, всепоглощающий хор. 

Вы хотите большего. Вы зацикливаетесь на этом и хотите еще больше секса и оргазмов снова и снова.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение