Читаем по рукам: сексуальная характеристика по форме руки

 > -

Вы знали, что форма ваших пальцев и ладони может рассказать многое о вашей сексуальности?

Выберите свою форму руки из нижепредставленных:

Продолговатая ладонь с длинными пальцами одинаковой длины.
Продолговатая ладонь с длинными пальцами. При этом средний палец значительно длиннее.
Продолговатая ладонь с длинными пальцами. При этом безымянный палец значительно длиннее.
Продолговатая ладонь с короткими пальцами одинаковой длины.
Продолговатая ладонь с короткими пальцами. При этом средний палец значительно длиннее.
Продолговатая ладонь с короткими пальцами. При этом безымянный палец значительно длиннее.
Квадратная ладонь с короткими пальцами одинаковой длины.
Квадратная ладонь с короткими пальцами. При этом средний палец значительно длиннее.
Квадратная ладонь с короткими пальцами. При этом безымянный палец значительно длиннее.
Квадратная ладонь с длинными пальцами одинаковой длины.
Квадратная ладонь с длинными пальцами. При этом средний палец значительно длиннее.
Квадратная ладонь с длинными пальцами. При этом безымянный палец значительно длиннее.

Водный тип руки - идеалист

Такая форма руки свидетельствует о чувствительности и восприимчивости. В интимном отношении вы  идеалист, склонный драматизировать происхо­дящее. Поэтому, в сексе, вы придаете большое значение чувствам и привязанности к партнеру.

Водный тип руки - лидер

Такая форма руки свидетельствует о ваших лидерских качествах в сочетании с чувствительностью. Продолговатые пальцы являются признаком эмоциональности и проницательности. В сексе предпочитаете доминировать. Несмотря на преобладание в вас лидерских качеств, вы умеете прислушиваться к желаниям партнера.

Водный тип руки - романтик

В сексе, как и в жизни, вы предпочитаете руководствоваться больше чувствами, чем логикой. Вы из тех типов людей, кто решиться на секс только после того, как достаточно сблизится с партнером в эмоциональном и духовном плане. Случайные связи не для вас. В постели предпочитаете отдавать инициативу партнеру.

Огненный тип руки - искатель приключений

Вы полны энтузиазма и имеете творческий подход ко всему. В сексе, вы постоянно жаждите новых ощущений настолько, что можете быть нетерпеливым. Вы любите пробовать все новое, исследовать все неизведоанное. Подвижность, эмоциональность и готовность к эспериментам - три основы, характеризующие вас в постели.

Огненный тип руки - доминант

Относительно длинный средний палец руки свидетельствует о том, что в сексе вы любите контролировать ситуацию и доминировать над партнером. Продолговатая ладонь говорит о вашей эмоциональности, активности и жажде к разнообразию.

Огненный тип руки - лидер

Относительно длинный безымянный палец руки свидетельствует о том, что вы уверены в себе и обладаете лидерскими качествами. Вы  стремитесь первыми во всем, производить впечатление на окружающих и секс в этом плане - не исключение. Любовь к острым ощущениям подвигает вас на открытие новых граней вашей сексуальности.

Земной тип руки - консерватор

Такие люди консервативны, сдержанны, но ревнивы, у них сильно развито собственническое чувство. Такая форма руки признак того, что вы человек любящий простоту и стабильность. В сексе, как и в жизни, вы не любите экспериментировать и рисковать, а предпочитаете применять проверенные способы.

Земной тип руки - логик

Такая форма рук делает вас практичным, приземленным, надежным, предсказуемым, эмоционально уравновешенным и зачастую консервативным.  Вы уверены в себе и в сексе, точно знаете, чего хотите от партнера. Люди, обладающие рукой земного типа обычно предпочитают спокойного, зависимого партнера, который создает у них ощущение комфорта и безопасности.

Земной тип руки - практик

Хотя земные люди не самые страстные и романтичные но, они воспитаны, стабильны и на них можно положиться. Такая форма рук говорит о вашей терпеливости, практичности и консервативности. В сексе, вы не любите экспериментировать, отдавая предпочтение простым и проверенным методам. Однако, ваша терпеливость и готовность прислушаться к желаниям партнера, делает вас нежным и заботливым любовником.

Воздушный тип руки - мыслитель

Люди, обладающие рукой воздушного типа, коммуникабельны, разумны, разборчивы, проницательны, склонны мыслить трезво и ясно.  Общение с партнером в сексе очень важно для вас, что делает вас чутким и нежным партнером. В вас есть юношеский энтузиазм и любознательность. В сексе вы активны, и не любите однообразие.

Воздушный тип руки - идеалист

Люди этого типа предпочитают доверять логике, а не интуиции. Они сообразительны, смекалисты, остроумны и ясно выражают свои мысли. В сексе, вы проявляете чуткость и стремитесь к общению, чтобы сделать ваши взаимоотношения с партнером еще лучше.

Воздушный тип руки - лидер

Воздушная рука характеризует сообразительных людей, с острым умом, хитростью и стремлением к манипулированию другими. Такая форма руки говорит о вашей энергичности, активности и жажде к разнообразию. В постели предпочитаете брать инициативу на себя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение