7 удивительных причин, по которым девушки захотели заняться сексом (18+)

 > -

От чего заводится прекрасная половина человечества? Вы будете удивлены, узнав ответ ;) 

Реальные откровения 7 девушек.

Источник: http://www.askmen.com/sex/sex_tips/women...

1. Он установил мне кондиционер

Он установил мне кондиционер
Он установил мне кондиционер

"Была ужасная жара, + 32°C, а этот парень пришел ко мне устанавливать кондиционер. Это было так сексуально. Сначала он прошелся по квартире и выяснил, какой кондиционер туда лучше поставить, затем он пошел вместе со мной, чтобы купить нужную модель, а потом самолично нес покупку целых 7 кварталов. 

А в процессе установки этот красавчик добавил еще и какие-то дополнительные штуки, чтобы мой новый кондиционер не смогли спереть (я живу на первом этаже). В общем, я не устояла".

2. Он сказал мне, что я секси

Он сказал мне, что я секси
Он сказал мне, что я секси

"Когда мы впервые проснулись вместе, он посмотрел на меня и сказал, что я так сексуально выгляжу. Хотя только что проснувшаяся я - то еще зрелище. Я так растрогалась, что тут же занялась с ним сексом".

3. Он так сексуально чистил зубы

"Знаю, звучит глупо, но это было так возбуждающе!"

4. Он помыл эту долбанную посуду!

"Мы - молодые родители, поэтому 24 часа в сутки мы невыспавшаяся, утомленная и, конечно же, наполненная безграничным счастьем пара. Как-то я попросила его помыть посуду и, несмотря на то, что он тоже безумно устал, он не стал ныть и просто молча сделал это. Мне мгновенно захотелось на него запрыгнуть, что я и сделала, часа через три, когда ребенок уснул".

5. Он сказал, что поддерживает феминизм

"Он разразился длинным разговором о том, что на его работе не уважают женщин, а среди его коллег мужского пола процветает сексизм и о том, что он люто ненавидит эту ситуацию. Будучи ярой феминисткой, я просто начала таять от его слов, и мы оказались в постели".

6. Он вспомнил, что я люблю апельсиновый сок с мякотью

"После того, как мы уже некоторое время провстречались с моим парнем, я осталось у него на ночь. Проснувшись утром, я не увидела его рядом с собой. Его телефон лежал рядом, так что я не особо беспокоилась, что он ушел надолго. Через некоторое время он появился с пакетом сока и двумя кофе. На мой удивленный взгляд он ответил: "У меня дома был только апельсиновый сок без мякоти, а я вспомнил, что ты любишь именно с мякотью, вот и пошел за ним в магазин". Я тут же сказала ему вернуться обратно в постель и долго благодарила его".

7. Он горячо спорил со мной

"Нет, я вовсе не люблю ругаться с любимым. Но в тот раз все было как-то по-особенному. Я пришла злая и раздраженная и начала рассказывать ему о том, как плохо поступила моя подруга, и как я на нее зла. Вместо того, чтобы принять мою сторону, он начал задавать мне прицельные вопросы, в ходе которых выяснилось, что подруга была не так уж и не права, что выбесило меня еще больше. Я прямо спросила его, почему он просто не согласился со мной, на что он ответил:"Я не хочу, чтобы ты ссорилась со своей лучшей подругой, ведь вы так хорошо дружите". После этого у нас был бурный секс".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение