Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

5 бьюти-советов, которые помогут вам стать самой красивой невестой

 > -

Планирование свадьбы неразрывно связано со стрессами, принятием решений и сумбуром. Этот процесс отнимает у невесты много энергии. Даже если воспользоваться услугами свадебного агента, избавиться от стресса не удастся. Срочные примерки, отказы в последний момент, последние приготовления – все это способно свести невесту с ума, когда она должна накапливать энергию для самого большого дня в ее жизни. 

К сожалению, все это неизбежно сказывается на вашей внешности. Итак, перед вами 5 советов, которые помогут вам выглядеть идеально в день своей свадьбы.

Если вам понравится эта статья, обратите внимание на пост с 28 самыми красивыми свадебными платьями, подберите белье для первой брачной ночи и последуйте нашему совету, отказавшись от классической фаты.

Источник: http://elitedaily.com/women/look-hungove...

1. Питайтесь правильно

В первую очередь стоит позаботиться о правильной работе вашего организма и очистить его от всякой ненужной дряни. На сегодняшний день, очень популярны чаи, выводящие токсины, но в первую очередь стоит подкорректировать свою диету. 

Исключите из рациона жирную или соленую еду, так как она удерживает воду в организме, отчего у вас может появиться животик. Также пейте больше воды.

2. Выработайте идеальную систему ухода за кожей

Этот момент особенно важен, если вы решитесь выпить немного алкоголя на своем девичнике. Алкоголь плохо влияет на кожу, а вы ведь не хотите, чтобы у вас вылезли прыщики или кожа покрылась жирной пленкой накануне свадьбы? 

Не забывайте смывать макияж каждый вечер. Пользуйтесь тоником и антивозрастным кремом перед сном, чтобы сохранить кожу в хорошей форме. Неплохо было бы сходить в SPA перед особенным днем, но есть также масса домашних масок, которые легко сделать из подручных средств. Выберите ту, которая подходит вашему типу кожи и наносите ее дважды в неделю до самой свадьбы.

3. Пользуйтесь минеральной косметикой

Чтобы добиться естественного сияния кожи, лучше использовать такую косметику не только перед свадьбой, но и вообще каждый день. Достоинства минеральной косметики можно перечислять вечно, но главная состоит в том, что она защищает вашу кожу от вредного воздействия окружающей среды. А еще не забудьте сделать пробную прическу и мейкап, чтобы убедиться, что в день свадьбы все пройдет как надо.

4. Приведите волосы в порядок

Если вы уделяете мало времени уходу за волосами, сделайте это своим приоритетом. Независимо от того, сделаете ли вы сложную прическу или остановитесь на легких локонах, невеста всегда хочет выглядеть идеально. Не забудьте подрезать кончики за несколько недель до свадьбы, а не за несколько дней. Это позволит волосам отрасти до нужной длины, если вдруг вы ошиблись с длиной.

То же самое стоит отнести к окрашиванию и мелированию. Чтобы добиться блеска, используйте шампунь и кондиционер с кератином или, если можете себе это позволить, закажите процедуру кератинового укрепления волос в салоне.

5. Высыпайтесь

Это не значит, что нужно ложиться раньше или вставать позже. Самое важное – дать своему телу восстановиться, что особенно важно в периоды стресса. Позвольте себе умственно и физически отдохнуть в конце дня, заснув в удобной постели, также откажитесь от телевизора и других отвлекающих факторов.

Доктора также рекомендуют каждый день вставать в одно и то же время, так как это помогает телу выработать естественный биологический ритм. Просыпаясь со свежей головой, вы сможете справиться со свадебной суетой, остаться в своем уме и наслаждаться воспоминаниями об этом времени до конца своих дней.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение