Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

20 самых сексуальных женщин России рассказывают о поступках, которых стыдятся

-

Самые сексапильные женщины отечественного шоу-бизнеса раскрывают секреты своего прошлого и откровенно говорят о том, за что им стыдно.

1. Ксения Бородина

В студенческие годы нынешняя звезда часто одалживала платья у подруг, когда нужно было пойти на свидание. Однажды она взяла у подруги платье-пачку из нежно-розового фатина. После ресторана, где Ксения чинно просидела весь вечер, пара поехала в клуб. Там ее случайно толкнула какая-то незнакомка. Девушка упала и, зацепившись шпилькой за один из слоев платья, порвала его. Край был необработанный, и Ксения решила утаить происшествие от подруги, обрезав порванный край. С тех пор Бородина одежду ни у кого не одалживала.

2. Полина Гагарина

После «Фабрики звезд» Полина поступила в МХАТ с целью получить актерское образование. Но в то же время не могла отказаться от гастролей. Она постоянно срывала сроки сдачи экзаменов, и ей не раз приходилось доказывать преподавателям, что она достойна учиться в одной из самых престижных актерских школ России.

3. Анна Калашникова

Однажды в студенческие годы Анна попалась на сплетнях. Вместе с подругами она пошла в кафе, где к ним подсел знакомый из другого института с другом. Анна в красках рассказала о том, как на одном из экзаменов ее завалила препод, несмотря на идеальное знание предмета. После обеденного перерыва, студентки пошли на пару к той самой преподавательнице. И тут она заявляет, что предмет больше вести не будет, а вместо нее это будет делать молодой аспирант. Оказалось, что тот парень из кафе был преподавателем, да еще и сыном этой женщины. Да, несладко пришлось Анне на экзаменах.

4. Анна Седокова

В семилетнем возрасте Анну отправили в магазин за хлебом. Замечтавшись, девчушка прошла мимо кассы, не заплатив. Поняла она ошибку, уже отойдя на значительное расстояние от магазина. Дома рассказала все маме, которая объяснила дочке, что та поступила очень не хорошо. С тех пор Анна всегда проверяет пакеты перед выходом из магазина.

5. Елена Летучая

В детстве строгая ведущая программы «Ревизорро» была настоящим сорванцом. Однажды, вопреки запретам отца, она забралась с друзьями на крышу. Так как там было много антенн, Лена случайно сильно распорола губу металлической леской. Правду о своем поведении рассказывать побоялась, поэтому сообщила родителям, что упала и рассекла губу о корягу. За это Елене до сих пор стыдно, и она предостерегает молодое поколение, что нельзя обманывать родных и близких.

6. Ольга Бузова

Ольга Бузова всегда училась на отлично и мечтала попасть в престижный питерский ВУЗ СПбГУ. Однако злые языки все время нашептывали девушке, что берут туда только по блату. Ольга даже задумалась о том, чтобы дать кому-нибудь взятку, но, к счастью, во время посоветовалась с родителями, которые воззвали к голосу совести дочери, сообщив, что даже думать о таком стыдно.

7. Натали

На одном из выступлений певицы внезапно начался дождь. В результате косметика потекла, и у девушки началась паника. И, как назло, фотограф постоянно снимал артистку крупным планом. Во время проигрыша в песне она попросила, чтобы он перестал это делать, но мужчина не послушался. Тогда Натали грозно двинулась на него. По всей видимости, взгляд у певицы был настолько агрессивный, что фотограф даже отпрянул.

"Сейчас мне стыдно за свое поведение. Понимаю, что зрители были далеко от меня и не видели лица. А перед фотографом я хочу извиниться".

8. Ани Лорак

Будущая известная певица выросла в небогатой семье: она была низкого роста, ее коротко стригли, а из одежды были только обноски, доставшиеся от старшего брата. Одноклассники смеялись над Каролиной, говоря: «В чем ты на сцену собралась, замарашка? Да еще и мелкая!» Но все изменилось, когда девушка узнала, что она одного роста с Мадонной. Это смотивировало ее, и в результате она добилась успеха.

9. Вера Брежнева

Когда Вере было 13 лет, родители впервые позволили ей встретить Новый год с подругами, без взрослых. Они купили бутылку детского шампанского, хлопушку и отправились праздновать в подъезд. И тут их осенило, что бутылку открывать никто не умеет. Тогда находчивая Вера хорошенько встряхнула бутылку и направила ее пробкой в стену. Но, вот незадача, когда пробка вылетала, то задела щиток электроэнергии. Свет во всем доме выключился – девчонки испортили соседям праздник. В результате Новый год все встретили при свечах. А свет включили только наутро.

10. Елена Подкаминская

В студенческие годы будущей звезде «Кухни» пришлось поголодать. Однажды на последнем курсе они с подругой поехали на гастроли по России показывать свой дипломный спектакль «Летние страсти». Зачастую не получалось нормально поесть. Однажды подруга Подкаминской почувствовала сильное чувство голода. Она стала ломать голову, что же купить в магазине. Тогда Лена поделилась с подругой особым рецептом, как дешево и сердито, без вреда для фигуры утолить голод: нужно есть адыгейский сыр с яблоками. Рецепт настолько понравился подруге, что та до сих пор любит это блюдо.

11. Екатерина Климова

Екатерина стыдится своих школьных фото, ведь мама не разрешала ей краситься, а потому девочка делала это втайне, прямо в подъезде, перед тем как пойти в школу. А после занятий смывала косметику с лица. Свою 14-летнюю дочь Екатерина учит краситься правильно, чтобы не было соблазна пойти по стопам матери и размалевывать лицо красной помадой и рисовать жуткие толстые стрелки.

12. Татьяна Котова

Татьяна выросла в строгой семье, где к труду ее приучали с молодых ногтей. Чтобы пойти на вечеринку или дискотеку, нужно было сперва заплатить: прополоть все грядки, собрать зелень, полить овощи. Зимой работа тоже находилась: девушка топила баню и убиралась в курятнике.

13. Глюкоза

Некоторое время назад Наталья Ионова упала в грязь лицом, перепутав Григория Остера с Эдуардом Успенским. После эфира одной из телпередач, она подошла к своему «кумиру» и стала нахваливать его творчество, даже задала вопрос: «Скажите, какие эмоции вы испытывали после того, как написали «Чебурашку»?» Тогда-то и открылось, как жестоко ошиблась Наталья.

14. Анна Хилькевич

Анна была трудным подростком: грубила родителями, отказывалась находить с ними общий язык, даже убегала из дома. По нескольку дней она без спроса жила у подружек. Так как мобильных телефонов тогда почти ни у кого не было, найти Анну было трудно. И только после того как сама стала мамой, девушка поняла, как сильно расстраивала родителей своим поведением, мотала им нервы. Сейчас ей очень стыдно и трудно представить, как родители пережили эти годы.

«Вспоминаю свои выходки, и мне стыдно. Не представляю, что бы случилось со мной, если бы я не знала, где моя дочь».

15. Ляйсан Утяшева

После рождения детей спортсменка передвигается на автомобиле с водителем, однако в свободное время любит погонять сама. Друзья говорят, что ездит она совсем не по-женски: умело маневрирует и хладнокровно реагирует на выпады недовольных водителей.

16. Анна Чиповская

Анна выросла в неполной семье: мама – актриса Ольга Чиповская, несмотря на занятость в спектаклях, зарплату получала небольшую, и на многое просто не хватало денег. Как, например, на стиральную машину. Поэтому белье приходилось замачивать, топтать ногами, а затем полоскать. Свою первую роль в сериале «Цвет нации» Анна получила, когда ей было 15 лет, и гонорар потратила на стиральную машину и холодильник. А также купила для мамы британскую кошку, которую назвали Дульсинея, и которая стала полноправным членом семьи.

17. Полина Максимова

Звезда сериала «Деффчонки» в жизни не соответствует своему телевизионному кредо гламурной блондинки: шоппинг она не любит, а ее истинная страсть – книги. Коллег и подруг по актерскому цеху она неизменно удивляет своей глубиной и знанием Бродского наизусть!

18. Анастасия Макеева

Недавно актриса изменила свое категоричное мнение, которое высказывала по поводу татуировок и людей, которые их делают. Зато, когда сделала сама, испытала нереальный восторг и сказала, что понимает людей, которые их набивают. Самым трудным оказалось сообщить об этом родителям, ведь она не знала, как они отреагируют. Некоторое время Настя ходила при родителях исключительно в носках и кроссовках, но потом все-таки рискнула и выложила фото татуировки в соцсетях. Мама отреагировала благосклонно. Кстати, тату было сделано на Тенерифе, где актриса отдыхала после развода, оно гласит: «13 дней для начала».

19. Алена Шишкова

В подростничестве Алена стеснялась собственной внешности. Добавляли яду и саркастичные усмешки товарищей, спрашивавших о том, кормят ли маленькую худенькую девочку родители. Однажды мама рассказала Алене легенду о восточной девушке, секрет красоты которой состоял в том, что она регулярно принимала лунные ванны. Конечно же, это была сказка, но в надежде стать истинной красавицей Алена начала загорать под луной, несмотря на комаров и летучих мышей.

20. Лукерья Ильяшенко

Однажды во время ссоры с молодым человеком актриса впала в ярость из-за его попыток залезть в ее телефон. Она выбежала из кафе, где все это происходило, и залезла на крышу его BMW, угрожая начать прыгать, если он не оставит попыток ее контролировать. После того, как припадок гнева прошел, девушке стало стыдно за свое поведение.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение