Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 продуктов, которые снижают ваше либидо

 > -

Про продукты, которые повышают сексуальную силу человека, написано много, и такую информацию можно встретить очень часто. Как бы нам не хотелось, существует еда, которая действует совершенно противоположным образом, снижая либидо! Причем вы совершенно этого не замечаете! Наш контент расскажет об этих продуктах.

1. Кофе

www.cagdasses.com

Избыточное потребление кофе помимо гормонов надпочечников негативно влияет на производство многих других гормонов. Тестостерон также остается под его отрицательным воздействием.

2. Газированные напитки

webcms.bizimtoptan.com.tr

Исследования показали, что газированные напитки приводят к депрессии, которая является одним из самых больших врагов для сексуальной жизни человека.

3. Сыр

www.ruyatabirleri.com

Удивительно, но факт. Большинство употребляемых нами в пищу сыров производится из молока животных, получавших антибиотики. Получается, что мы едим молочные продукты, перегруженные антибиотиками, что влияет на наши гормоны. Вот почему вы должны выбирать экологически чистые продукты, насколько это возможно.

4. Искусственные подсластители

www.medikalakademi.com.tr

Подсластители, содержащие аспартам, подавляют секрецию так называемого гормона счастья, серотонина, так что вы можете столкнуться с проблемой фригидности.

5. Супы быстрого приготовления

www.memurlarnet.biz

Такие супы с большим количеством консервантов могут привести к повышению кровяного давления. В итоге проблемы с эрекцией неизбежны.

6. Глутамат натрия (добавка)

icube.milliyet.com.tr

Продукты, особенно еда в пакетиках, содержащая эту добавку, наносит существенный вред здоровью! Кроме того, что это вещество, придающее вкус, вызывает привыкание, еще и приводит к снижению либидо.

7. Картофельные чипсы

i.cnnturk.com

Насколько масло, используемое для приготовления чипсов, вредно для здоровья известно всем. Чаще всего используется масло плохого качества, которое напрямую влияет на сексуальную активность.

8. Тоник

www.listoloji.com

Известно, что вещество хинин, содержащийся в тонике, уменьшает уровень гормона тестостерона в крови. А в сочетании с алкоголем, можно сказать, что это настоящий убийца мужского либидо!

9. Шпинат

s.alriyadh.com

Переваривание шпината, содержащего высокую долю цинка, требует высоких энергозатрат нашего организма. Поэтому в тот день, когда у вас запланирована важная в сексуальном плане встреча, шпинат лучше не есть :)

10. Соленые перекусы

www.kefelioglukuruyemis.com

Мы знаем, что избыток соли вреден для человека. Соленые закуски, такие как орешки, семечки и т.д., поедание которых иногда выходит из под контроля, приводит к излишнему попаданию в наш организм натрия, что приводит к усталости и вызывает мужскую эректильную дисфункцию.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение