10 мужских сексуальных фантазий (18+)

 > -

У каждого из нас есть свои сексуальные фантазии. При одной мысли о них дыхание учащается, взгляд затуманивается и по телу пробегает приятная истома.  

Но какие они, эти порою запретные тайные желания? Мы можем представить, чего хотят женщины, но о чем мечтают мужчины, чего они от нас ждут? Сайт askmen.com стал для нас проводником в мир эротических грез всех парней.  

Итак, мы собрали 10 самых популярных мужских сексуальных фантазий.

1. Доминирование

Парни любят распоряжаться и контролировать, но иногда реальный мир не предоставляет такой возможности. Постель – отличный способ оторваться на полную катушку, почувствовать себя главным, взять все в свои руки. Конечно, вам, парни, не нужно кидаться в омут с головой и подвешивать партнершу под потолок (далеко не всем это понравится), но почему бы и не поэкспериментировать со связыванием и приковыванием к кровати? 

Девушки, предложите ему немного поиграть и увидите, как он распалится.

2. Подчинение

Подчинение
Подчинение

На другой стороне полюса мужских желаний – подчинение. Да, как ни странно, это так. Многие парни мечтают быть подчиненными в постели. Все это, скорее всего, произрастает из-за того, что в реальности на мужской пол оказывают большое давление. «Ты – мужчина, ты решай!», «Ты – опора семьи», «Не будь тряпкой, ты же мужик!», - вот, что слышит сильный пол чуть ли ни ежедневно.  

От этого очень легко устать, согласитесь. Поэтому иногда им хочется побыть и в пассивной роли, когда все за них решает женщина, а они лишь подчиняются.  

Сами они об этом вряд ли скажут, поэтому лучше спросить напрямую.

3. Секс втроем и оргии

Такие фантазии скорее более животные, чем рациональные. Уж такова моногамная природа парней.  

Парни, попробовавшие заняться сексом втроем или с большим количеством девушек, признаются, что, если они состояли в длительных отношениях с одной из девушек, то потом эти отношения рушились.  

Все же эту фантазию лучше так и оставить в мире сексуальных грез.

4. Опытная женщина

Мужчины часто фантазируют о сексе с опытной женщиной, которая уже знает, как доставить удовольствие себе и своем партнеру на высшем уровне.  

К тому же, опытные девушки более легко относяться к мужским промахам в постели, а их требования не так завышены, как у их молодых соперниц.

5. Девственница

Первый раз – самый главный и важный. Парни фантазируют о девственнице в своей постели, потому что это дает им роль учителя, ставит их на пьедестал.   

Научить девушку всему, открыть ей мир секса – одна из главных сексуальных фантазий парней. 

Так что, девушки-девственницы, ни в коем случае не стесняйтесь своей неопытности. Для вас это только плюс.

6. Скромняшки и недосягаемые

Мужчины часто фантазируют о тех, кто не в их власти. Обычно это медсестры, женщины-полицейские или просто та умница-разумница с соседского двора.  

Поэтому секс-шопы переполнены разнообразными костюмами. 

Войдите в роль, подарите ему то, о чем он мечтает.

7. Вуайеризм

Вуайеризм
Вуайеризм

Или по-простому подглядывание. 

Мужчины, как известно, любят глазами. Поэтому порно гораздо популярнее среди мужчин.  

Такие фантазии могут включать в себя подсматривание за мастурбирующей женщиной, или за горячей красоткой, имеющий секс с кем-то другим. Для них это еще и возможность научиться чему-то новому. 

Иногда фантазии включают в себя только подсматривание, но чаще всего в своих мечтах парни присоединяются к объекту подглядывания.

8. Секс в публичном месте

Секс в публичном месте
Секс в публичном месте

Об этом мечтает чуть ли не каждый второй парень. Идея состоит в том, чтобы сломать сексуальное табу, что так сильно возбуждает и сводит с ума.  

Секс в туалете ночного клуба, в закоулках улиц, в машине или в лифте. Осознание того, что тебя могут поймать горячит кровь и заводит не по-детски.

9. Секс на природе

Секс вдали от чистых простыней и цивилизации – в этом есть что-то животное и первобытное.  

Таким образом можно почувствовать связь с природой. Мужчины мечтают о сексе в палатке, сексе на пикнике или сексе на траве.

10. Лесбиянки

Лесбиянки заводят мужчин. Особенно те, кто пытается соблазнить их собственную жену или подругу.  

Это горячо, желанно и запретно. Многие мужчины не имеют даже представления о лесбийском сексе. Что только подогревает их желание увидеть его в живую.  

Но это вовсе не значит, что вы должны это выполнять.  

Иногда фантазии должны оставаться лишь фантазиями. Ведь в этом и есть их сладость.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение